Катерина
katrin_lova
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, 3й день колем КОРТЕКСИН (с водой для иньекций) у дочери появилась сыпь. вчера слегка, сегодня прям проявилась...думаю на него. (рацион не меняла свой, мы на гв) переставать колоть? или идти к неврологу?? фото в комменте👇

Комментарии

lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

@katylowa да я!в 15-40

Нравится Ответить
katrin_lova
Катерина·Мама дочки-младенца

@lusivrn нет, рядом!)) я могу подкатить туда😊 а забираешь тоже ты? во сколько?)

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

@katylowa в поликлинику не скоро...я просто завтра и во вторник дочку вожу на инглиш на Хользунова в 14-00...вы от туда далеко?Интерлингва

Нравится Ответить
katrin_lova
Катерина·Мама дочки-младенца

@lusivrn недалеко от авторынка, около Охары...а в поликлинику вам когда? )

Нравится Ответить
zuzu545
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас тоже от него сыпь была

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

@katylowa неа....мы утром спим!теперь каникулы.....мож чаще будем туда ходить(сами редко гуляем у Арены)...А ты где живёшь?

Нравится Ответить
katrin_lova
Катерина·Мама дочки-младенца

@lusivrn да, Люсьен😅 я никак не доберусь до Арены просто - мы каждое утро в поликлинику ходим, вы утром не гуляете?

Нравится Ответить
katrin_lova
Катерина·Мама дочки-младенца

@anna070788 Анют, мы делаем амплипульс☝ но он без всего, просто токи на спинку

Нравится Ответить
lusivrn
Людмила·Мама двоих (младенец)

Кать,я не по теме....тебе дуга нужна ещё?😂

Нравится Ответить
anna070788
Анна Кневец·Мама сына-младенца

У нас такая была на эуфилин, не делаете электрофорез?@katylowa

Нравится Ответить
mama_mariya_
Мария·Мама двоих (младенец)

@katylowa, попробуйте без масла совсем! Это не критично ! Зато точно будете уверены, что именно на лекарство или на масло ...

Нравится Ответить
ooolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

@katylowa очень хорошее, даже в сравнение с Бюбхен не идет, впитывается моментально, я очень довольна, ну у нас точно такая-же сыпь была на масло

Нравится Ответить
elena2013
Елена·Мама двоих (младенец)

Да не покупайте масло, делайте с присыпкой по ней хорошо скользят руки, и сегодня после купания в ромашке обработайте присыпкой

Нравится Ответить
katrin_lova
Катерина·Мама дочки-младенца

@elena2013 @aliusha1988 @ooolesya @mama_mariya_

оооох, а как же теперь выгадать на уколы или на масло это😑 бррр...короче сегодня наверное ромашкой обработаю прыщики, завтра с другим маслом пойдем на массаж, и укол сделаем....если усилится высыпания - значит на кортексин. осталось масло купить. Веледа хорошее, да?

Нравится Ответить
mamaarishi
mamaarishi·Мама дочки (1 год)

По фото похоже на аллергию именно от крема какого-то,у нас так га джонсонс бэйби масло было

Нравится Ответить
ooolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

@katylowa на обширные участки кожи оно плохо идет, забивает поры

Нравится Ответить
mama_mariya_
Мария·Мама двоих (младенец)

Конечно , надо отменить! Аллергия очень коварная штука! Врач назначит вам другое лекарство !

Нравится Ответить
ooolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

@katylowa это от масла бюбхен , хрень еще та, для массажа некудышнее, я витоге купила Веледу масло и все прошло через пару дней

Нравится Ответить
aliusha1988
Алия·Мама двоих (младенец)

У дочки моей сестры было на него аллергия.сыпь.отменили

Нравится Ответить
elena2013
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы тоже пользовались кремом после рождения кожу увлажняли, ничего не было.... 3й делаем присыпкой массаж все прошло...

Нравится Ответить
katrin_lova
Катерина·Мама дочки-младенца

@elena2013 делаем, но с маслом Бюбхен - так мы им же корочки на голове смазывали, думаю что высыпало бы и тогда...

Нравится Ответить
elena2013
Елена·Мама двоих (младенец)

А массаж не делаете? У нас такая сыпь была на детский крем самый обычный с которым массаж делали....

Нравится Ответить
katrin_lova
Катерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить