28102014
28102014
28102014·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

девы, подскажите, предстоит пкс, с врачом уже договорилась, вот только не знаю, когда ему деньги отдать , до или после операции?

Комментарии

mama_maksim
Виктория·В ожидании первенца

@28102014, мне просто интересно стало)))

Нравится Ответить
28102014
28102014·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@vikki-v ))) это ваше желание платить или нет, многие и не платят, я просто захотела именно к этому врачу...

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·В ожидании первенца

У меня вопрос при пкс все равно платить надо???

Нравится Ответить
shirokova33
Kate·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

До операции доктор и не возьмёт )))

Нравится Ответить
28102014
28102014·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@menara86 @marisha77777 @bubblegum @mama_sofi22122015 @aleksandrovna_a @dashulya92 спасибо)))

Нравится Ответить
dashulya92
Дарья·Мама дочки-младенца

После операции

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

Я отдала накануне родов

Нравится Ответить
mama_sofi22122015
Yulechka777·Мама дочки-младенца

После операции всегда отдают или на выписке

Нравится Ответить
bubblegum

Вообще отдают при выписке ....

Нравится Ответить
marisha77777
Мариша·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

После конечно

Нравится Ответить
menara86
Menara·Мама дочки-младенца

вообще после дают

Нравится Ответить