Malika
malika105
Malika

привет девочки, у меня 37 неделя, часто шевелится ребенок, к тому же бьет сильно, живот твердеет потом отпускает, может быть из за сладкого?

2

Комментарии

kamiliya93

мне мой врач назначила магнезию таблетки я не пью сказала ей что выпила 😄

Нравится Ответить
ninele
Sweet Baby·В ожидании первенца

@malika105, 36.5 дней у меня, лежу 9 день. Не было магнезии.

Нравится Ответить
ninele
Sweet Baby·В ожидании первенца

@malika105, я сейчас лежу, мне не капали и не будут, магнезию

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Ктг сделайте

Нравится Ответить
malika105

@pretty.badrutdinova была не давно на узи, гепоксии нет, тонус сказали, а в больнице сразу капают магнезию, а она шейку укрепляет, тяжело рожать после нее

Нравится Ответить
ninele
Sweet Baby·В ожидании первенца

Может гепоксия? Тонус тоже не хорошо. Почему не ложишься в больницу

Нравится Ответить
malika105

@yasno777 когда лежишь проходит

Нравится Ответить
mama_maliki
Zayka·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

папаверин свечка или укол

Нравится Ответить
yasno777
Марьям·Мама сына (1 год)

Лежать врач говорила

Нравится Ответить
yasno777
Марьям·Мама сына (1 год)

@malika105, просто лежи ... У меня также было

Нравится Ответить
malika105

@yasno777 капать магнезию сейчас уже не желательно, после нее тяжело рожать

Нравится Ответить
yasno777
Марьям·Мама сына (1 год)

Из за тонуса

Нравится Ответить