Ириша
hlopushka
Ириша·Мама дочки-младенца

Девчонки , какие мульты включаете своим кнопикам? Кроме Тини Лав ? 😅Мы не злоупотребляем , но например в душ сходить спокойно - выручает . Но он надоел уже капец 😬 нам 8 мес 👼🏼

2

Комментарии

juba

наша до сих пор не смотрит мультики... 😱😱😱кроме меня её ничего не интерисует. 😭😭😭

Нравится Ответить
smewnaja.ua
Аннушка·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мы в таком возрасте "Лунтик" смотрели,такой себе добрый и полезный мульт

Нравится Ответить
malinka35
Майли·Мама двоих (младенец)

Hooplakidz, chu chu tv

Нравится Ответить
lilu_dalass

грузовичек лева, фиксики, в ютубе можно забить развивающие мультики.

Нравится Ответить
nastasialiiis
Анастасия·Мама сына-младенца

самый лучшие в мире мультики это supper simple songs на YouTube. после них, ваш ребенок ничего смотреть больше не будет👍👍👍

Нравится Ответить
pipitynia
Надежда·Мама дочки (2 года)

Да выбор большой, в интернете много развивающих мультиков

Нравится Ответить
hlopushka
Ириша·Мама дочки-младенца

@pipitynia, @oksik-11 @yanochka197 класс )) такой выбор оказывается 😅

Нравится Ответить
yanochka197
Яна·Мама сына (1 год)

попробуйте кукутики .замарашка,синий трактор

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

мы Пепу пока на жалуем

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

Litle baby boom вроде так,у нас в фаворе

Нравится Ответить
pipitynia
Надежда·Мама дочки (2 года)

Кукутики, синий трактор, малышарики,

Нравится Ответить
hlopushka
Ириша·Мама дочки-младенца

@viktoria.yaremenko, @irina_mila мы такую ещё не знаем 😅😂 клевая да ? Малышариков тоже ) попробуем , спасибо девченки , наша тётя ей как то Фиксиков включала и Машу и медведя , то мне показалось ещё рановато ...

Нравится Ответить
irina_mila
Ирина·Мама дочки (2 года)

да пеппа это по моему у всех)))))) моя любит ещё малышарики именно для маленьких деток

Нравится Ответить
viktoria.yaremenko
Виктория·Мама сына-младенца

А как же "свинка Пепа"?))))))😱

Нравится Ответить