Makka
umm_kamilla
Makka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте как поступить: Я лежу в патологии,лечу отеки. в пятницу последняя капельница. Пока лежу потихоньку начинается депрессия,приступы паники ((( При осмотре на кресле врач сказала что ребенок еще не опустился, из за того что крупный возможно будут стимулировать роды😢Я так хочу сама родить!!! Хочу приехать со схватками. Мне плохо тут. Как думаете может в Пятницу уйти под расписку? Прежде чем простимулируют

Комментарии

umm_kamilla
Makka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Но их я рожала не в Дагестане

Нравится Ответить
umm_kamilla
Makka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@amina208 АлхамдулиЛлаh, Я первую родила со стимуляцией,второго сама. сама я намного легче и быстрее родила. Причем на обоих был переход. Но на роды меня пустили

Нравится Ответить
amina208
Амина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

да обоих, у меня переход бывал, и на вторую беременность из за того что переносила хотели кесирить, слава Аллаху все обошлось..

Нравится Ответить
umm_kamilla
Makka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@amina208 ты обоих путем стимуляции родов родила да?

Нравится Ответить
amina208
Амина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

у меня тоже вызывали, первая беременность 4100 родила, второй 3800, когда вес большой у плода, а сама ты маленькая трудно рожать с таким весом плод, посоветуйся с близкими и реши, если на этот раз тоже переносить буду после 40 недель буду вызывать, хоть я на 2 беременность не ела все равно 3800 был плод...

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·В ожидании первенца

Тут одна уже на 42 неделе не может родить..и вызывающие не действуют

Нравится Ответить
tamika634
Tamila·В ожидании первенца

я бы на твоем месте еще посоветовалась врачами так как мало ли может тебе не стоит перехаживать,

Нравится Ответить
tamika634
Tamila·В ожидании первенца

врачи многим сейчас стимулируют если до 40 недель сами не рожают

Нравится Ответить
tamika634
Tamila·В ожидании первенца

3800 вроде как помню

Нравится Ответить
umm_kamilla
Makka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@tamika634 у нее крупный был ребенок?

Нравится Ответить
tamika634
Tamila·В ожидании первенца

посоветуйся с другими врачами чтотони скажут у меня подруга так отказалась стимулировать до 42 ходила и сама родила в итоге но у кого как

Нравится Ответить