Marishka
winter_girl
Marishka·Мама двоих (младенец)

Девчули, всем солнечного дня и отличного настроения!😍 у меня назрел вопрос, где оформить ребёнку социальную карточку москвича, в МФЦ? И оформляют ли её всем или только льготникам?

Комментарии

miss.leo
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

в мфц. но мы через портал гос.услуг делали и в школу они сами доставляли

Нравится Ответить
winter_girl
Marishka·Мама двоих (младенец)

@elena1003, нет, в школе сказали что ее можно запрограммировать как пропуск

Нравится Ответить
elena1003

А зачем она? Бесплатный проезд?

Нравится Ответить