Ирина
irinalakotka
Ирина

девочки, краем уха слышала, что для того, чтобы поставить ребенка на очередь в сад, надо идти в управление образования, а не в сам сад. это так, или нет??

Комментарии

syrenevenkaja
Вероника·Мама сына-младенца

в администрации района

Нравится Ответить
sobolek
Вероника·Мама двоих (младенец)

👆в администрацию в одно окно!Вчера только оттуда.

Выбрать можно все садики относящиеся к району,и когда время подойдет уже звонить и выяснять в каком есть места.

Нравится Ответить
vikkybass
Виктория·Мама сына-младенца

В администрацию в одно окно

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

@katiya9510 выбираете вы, но если потом мест не будет в том что вы выбрали пойдете в другой

Нравится Ответить
nkoleso
Нина·Мама сына-младенца

@katiya9510, вы, но к тому моменту как вам надо может не быть мест тогда предложат другой

Нравится Ответить
katiya9510
Екатерина·Мама сына-младенца

@phela2005 @katarios1 @kyhi @irinalakotka @nkoleso @alinka_bober4ik @tanja_andryiashena а сад они выбирают или я ?

Нравится Ответить
nkoleso
Нина·Мама сына-младенца

И лучше не откладывайте :)

Нравится Ответить
alinka_bober4ik
Alina·Мама сына-младенца

В одно окно, в администрации советского района. Очень все быстро, без очередей. Только уточните список документов, который вам нужен.

Нравится Ответить
tanja_andryiashena
Татьяна·Мама сына-младенца

в исполком вашего района,"одно окно"

Нравится Ответить
irinalakotka

кто живет в советском районе Минска, куда ходили?

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

так никто в сад и не ходил никогда, или управление образования или одно окно

Нравится Ответить
the_mom_effect
The_mom_effect·В ожидании первенца

В "одно окно" администрации Вашего района :)

Нравится Ответить
phela2005
Ольга·Мама двоих (младенец)

идти в тот район где сад

Нравится Ответить
phela2005
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, это так

Нравится Ответить