Майя
boyko.mv
Майя·Мама сына-младенца

Девочки, как вы даете малышам беби калм? Он должен храниться в холодильнике, а греть его нельзя.... Холодным что ли? Я все равно грею, но так вроде как эффект не тот) вообщем подскажите пожалуйста)

И ещп вопрос, даем помимо беби калма боботик, раньше эспумизан давали, и вчера малыш ни разу не какал, позавчера всего 1 раз, пукает хорошо, часто, может попробывать не давать боботик, симетикон же вроде крепит?

Комментарии

alena0506
Алёна·Мама сына-младенца

@boyko.mv, да мужу в аптеки это посоветовали

Нравится Ответить
boyko.mv
Майя·Мама сына-младенца

@alena0506, а почему эспумизан не хотите попробовать? Или сабсимплекс?)

Нравится Ответить
popi2
popi2·Мама сына-младенца

@alena0506 я давала с месяца...

Нравится Ответить
alena0506
Алёна·Мама сына-младенца

@popi2, нам без 2 недель месяц, можно малышу дать а то в противопоказаниях написано что от 28 дней можно

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына-младенца

Вообще в холодильнике не держала)

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки-младенца

Я в тёплую водичку капала

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (2 года)

Я ложку под струёй горячей воды секунд 5 держала, и потом капала👍🏻

Нравится Ответить
blackswan13
Яна·Мама сына (1 год)

Из холодильника давала, там же несколько капель всего, а не стакан холодный воды)

Нравится Ответить
lighter

Симетикон не крепит. Он вступает в контакт только с пузырьками газа, превращая его в воду, то есть по факту наоборот слабит.

Нравится Ответить
zaichonok059
Юлия)·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я прямо с холодильника давала, и горлышко сразу закаливала)))

Нравится Ответить
olya_per
Ольга·Мама сына-младенца

@boyko.mv, ложечку греете в горячей воде, потом туда бейби калм капаете

Нравится Ответить
popi2
popi2·Мама сына-младенца

Нам боботик отлично помогает и пукает и какает сам😉

Нравится Ответить