Veronika
veronika_zykina
Veronika·Мама сына (1 год)
post image

Девчонкит! Подскажите, может кто делал уз-кавитацию как эффект? Может есть контакты где делали?

Комментарии

veronika_zykina
Veronika·Мама сына (1 год)

Спасибо@kalinina190887

Нравится Ответить
kalinina190887
Kalinina Mariy·Мама двоих (младенец)

@veronika_zykina, 89638613961.

Нравится Ответить
veronika_zykina
Veronika·Мама сына (1 год)

@kalinina190887, Маш, дай пожалуйста контакт по кавитации у меня подруга очень заинтересовалась

Нравится Ответить
kalinina190887
Kalinina Mariy·Мама двоих (младенец)

@yule_kvacheva, процедура действительно хорошая,конечно есть и противопоказания.Если интересно пишите в личку,все расскажу.

Нравится Ответить
yule_kvacheva
Юленька·Мама двоих (младенец)

Почитала про процедуру ... Прям чудо -средство ))) тоже хочу послушать

Нравится Ответить
veronika_zykina
Veronika·Мама сына (1 год)

Не, я тут подружкам рассказывала, что есть такая процедура ну и они хотят уже сразу же😂😂@kalinina190887

Нравится Ответить
kalinina190887
Kalinina Mariy·Мама двоих (младенец)

Должна быть определенная жировая прослойка,а иначе только можно навредить.

Нравится Ответить
kalinina190887
Kalinina Mariy·Мама двоих (младенец)

Вероника если ты для себя,то тебе его делать нельзя.

Нравится Ответить