Elizaveta
elizaveta199394
Elizaveta·В ожидании первенца

Девочки привет!!такой вопросик))потягивает во влагалище или как будто током бьет слабым что это может быть??

Комментарии

mahabbat092

у меня один раз так было. очень напугалась

Нравится Ответить
sara777

мне тож так сказала гинек

Нравится Ответить
zhanimsol
Умму Камилла·Мама подростка, беременна (31 нед.)

у меня до сих пор там колет временами. врач говорит матка растёт. но я тоже всё равно волнуюсь

Нравится Ответить
odritatu
Алия·В ожидании первенца

Растет матка мне сказали)

Нравится Ответить