Tanya777
lyalya7777
Tanya777·В ожидании первенца

Привет девчатам🎈🎈🎈Девочки,такой вопрос,документы в Гцвп принимают по месту жительства или по месту прописки!?

1

Комментарии

lyalya7777
Tanya777·В ожидании первенца

@natalka_1, @bigmom87 @alyusik Спасибо большое☺️

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

по прописки

Нравится Ответить
bigmom87
bigmom87·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

по месту прописки

Нравится Ответить
natalka_1
Наталья·В ожидании первенца

по месту прописки

Нравится Ответить