Марина
mari845
Марина

доброе утро девочки))) у кого было такое что ночью подтянусь и там где аппендицит как что-то растягивается и больно

1

Комментарии

veronikamonika

и у меня так было. стараюсь животиком не потягиваться

Нравится Ответить
ksenita
Kseniya·В ожидании первенца

Растёт матка, растягиваются связки

Нравится Ответить
julia1992542
Юлия·В ожидании первенца

У меня так было

Нравится Ответить
nadezhda0901
·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

это вы растете)))не переживайте, все хорошо)))

Нравится Ответить
kristinka_87
Кристина·В ожидании первенца

И у меня так было. Все хорошо, не переживайте!

Нравится Ответить
the_mom_effect
The_mom_effect·В ожидании первенца

тянутся связки, матка растёт :)

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·В ожидании первенца

это скорее всего связки тянутся, покрайней мере у меня там по бокам тянуло, врачу говорила и показывала она говорила это связки

Нравится Ответить