Джамиля
mimizen0k
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки где вода? (

Комментарии

linnetsk
linnet·В ожидании первенца

@salimkas, на сайте водоканала написана что до 26

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

Узбек -городок

Нравится Ответить
mimizen0k
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@kisssss, а где вы живете?

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

У нас еще не откл

Нравится Ответить
salimkas
sali24·Мама двоих (младенец)

Незнаю 😕 вот это тока видела

Нравится Ответить
salimkas
sali24·Мама двоих (младенец)

В городе Махачкала с 24 мая 23:00 часов до 27 мая 09:00 не будет воды.

Информация точная. ОАО Водоканал Акушинского 16.

Делайте запасы. Во всех трех районах:Кировском,Ленинском, Советском. Распространите.....@tomachka13

Нравится Ответить
linnetsk
linnet·В ожидании первенца

@salimkas, везде же пишут до утра 26с с чего вы взяли что до 27?

Нравится Ответить
salimkas
sali24·Мама двоих (младенец)

До 27 же не будет вроде😏

Нравится Ответить
mimizen0k
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Понятно. Спасибо девочки)

Нравится Ответить
vio191
viii·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Завтра утром дадут. Пока горную возьмите

Нравится Ответить
mimizen0k
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

как то эта информация прошла мимо меня (((

Нравится Ответить
aisha22
aisha·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@mimizen0k, заранее предупреждали,че ж вы так😬 у нас еще вчера вечером откл

Нравится Ответить
mimizen0k
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@aisha22, есть, у меня ребенок как без воды (((

Нравится Ответить
aisha22
aisha·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Неужели есть те,кто не знал этого😃

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (младенец)

Где нету воды ? У нас на редукторном есть

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама дочки-младенца

Сегодня не будет воды до утра

Нравится Ответить