Оксана
oxi23
Оксана·Мама дочки (9 лет)

всем доброго раннего утра! Девочки подскажите у кого такое было, присутствует боль в самом низу живота когда лежу, переворачиваюсь с бока на бок,ноги вверх не могу поднять прямо тянет. Когда хожу не беспокоит, плацента узист говорит низко расположена от нормы 5 см у меня 3 см.Что-то может быть срок уже большой?

Комментарии

oxi23
Оксана·Мама дочки (9 лет)

ой спасибо за ответы, просто уже продолжается длительное время, надеюсь пройдет

Нравится Ответить
lelik19851208
Оля·В ожидании первенца

Меня так связки мучали! Вставала, переворачивалась, боли тянущие и колющие были. Потом со временем прошли.

Нравится Ответить
tanya_mama_troih
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Меня так связки мучают то слева, то справа

Нравится Ответить