svetlana1991
svetlana1991
svetlana1991·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

девочки я в роддоме воды отходят сказали ждать до утра до 8 вот лежу жду

22

Комментарии

yulia150413

так что что все будет ок

Нравится Ответить
yulia150413

у меня подруга 3 суток рожала.здоровую девочку

Нравится Ответить
svetlana1991
svetlana1991·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@yulia150413 креплюсь воды отходят по немного а схваток нет ничего нет ужас с 4 утра в больнице

Нравится Ответить
yulia150413

крепитесь

Нравится Ответить
svetlana1991
svetlana1991·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@yulia150413 в чуйской областной всё еще не родила 😐😐😐когда уже не знаю

Нравится Ответить
yulia150413

а вы где и у кого рожаете??

Нравится Ответить
yulia150413

не переживайте.все прайдет хорошо

Нравится Ответить
svetlana1991
svetlana1991·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Воды отходят потихоньку но матка не раскрывается😐😐😐

Нравится Ответить
mangustik
Мангустик·В ожидании первенца

легких родов 😃

Нравится Ответить
lionona
Елена·В ожидании первенца

Легких родов!✊✊✊

Нравится Ответить
asiasia10

legkih rodov!

Нравится Ответить
amina06
Amina·В ожидании первенца

лёгких родов 👋 сил вам побольше 😉

Нравится Ответить
katerina2705
Катя·В ожидании первенца

легких вам родом, Вас же кесарить должны , вроде бы вы говорили?

Нравится Ответить
leila2988
Лёля·Мама дочки-младенца

лёгких родов😍😍😍

Нравится Ответить
cholpon634663
Чолпон·Мама дочки-младенца

легких и скоротечных родов.

Нравится Ответить
veron3110
Вероника·В ожидании первенца

С Богом!!! Легких родов!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
yulishna.say
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Лёгких родов!!!С Богом!!!

Нравится Ответить
svetlana1991
svetlana1991·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама дочки-младенца

лёгких родов)

Нравится Ответить
svetlana1991
svetlana1991·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@stella1997 спасибо большое

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

легких родов вам

Нравится Ответить
stella1997
Stella·В ожидании первенца

легких родов!!!

Нравится Ответить