Anna
babymonkey2016
Anna·В ожидании первенца

HELP‼️‼️Девочки,только что принимала душ и заметила что на груди начали появляться растяжки😭Как вы спасаетесь (спасались) от них?!Может у кого-то уже есть проверенные средства?!И можно ли их предотвратить на раннем появлении?!

Комментарии

nadyaol
Надя·В ожидании первенца

Подруги з дітьми радили оливкову олію..

Нравится Ответить
_socute_
Ю·В ожидании первенца

Чем не мазалась а появились именно на груди, конечно, она же стала больше на 2 размера.😞

Нравится Ответить
malufffffka
SmallMe·В ожидании первенца

Я начала мазать с 3 нед по 2-3 раза в день. Пока тишина. Надеюсь пронесёт. Так что садик чаще маслами , даже когда гуляете , зайдите в туалет а помажте. По крайней мере , может новые растяжки испугаются)

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне обе беременности помог гель лиерак - ни единой растяжки. Сейчас тоже им мажусь)

Нравится Ответить
id4544717
Яна·Мама сына-младенца

никак,ничего не помогло,даже молитвы-не спасли,хоть хером маж,всё равно они появились)))

Нравится Ответить
y_elena
Елена·В ожидании первенца

Масло weleda

Нравится Ответить
darinaandeva
Дарина·Мама дочки-младенца

Оливковое и кокосовое масло ,профилактика растяжек,за беременность набрала17 кг ,ни одной растяжки нет ))

Нравится Ответить
elena2101
Елена·Мама троих детей

Можно могу продать гель крем у меня 1 пачка целая осталась очень помог нет 1 растяжки хотя на попе и груди были тоже 😬мазала и все ок

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

обычный детский крем, увлажняющий! но увы, если им суждено быть - то от них никуда не деться( 😨

Нравится Ответить
klubnichka010
Алиса Тиль·Мама сына-младенца

@babymonkey2016, мелких почти не видно в будущем, а вот по крупнее остаются заметны.

Нравится Ответить
babymonkey2016
Anna·В ожидании первенца

@xlebyshek, спасибо))попробую,вдруг поможет!)

Нравится Ответить
babymonkey2016
Anna·В ожидании первенца

@klubnichka010, я надеялась что меня эта проблема обойдёт стороной,так как у мамы за всю беременность и роды растяжек вообще небыло....

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (1 год)

я обмазывалась обильно оливковым маслом на влажную кожу и ходила голая часами )))) не знаю, это ли помогло, но расстяжек нет.

Нравится Ответить
klubnichka010
Алиса Тиль·Мама сына-младенца

Мужайтесь, это физиология. Возможно кто и даст дельный совет, но большенство придерживается такого мнения. Я и лифчик сутками не снимала, мазала с 9 недель, все без толку. Это не главное в жизни, главное у Вас под сердцем💝

Нравится Ответить
evavanilla

Есть спец средства от растяжек,а можно увлажнять постоянно!в душе после купания холодной водичкой перед выходом обливайтесь,а потом маслом (я детским пользуюсь до сих пор)намазать проблемные зоны!

Нравится Ответить