jami_vez
jami_vez
jami_vez·В ожидании первенца

Всем привет) Девочки, поделитесь у кого двойня была, на каком сроке рожали и какой вес?)))

1

Комментарии

allafilimonova
алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

В 36. 2430 и 2480

Нравится Ответить
medna
medina·Мама сына (1 год)

Постою послушаю😊

Нравится Ответить
murlena
Elena·Мама двоих (младенец)

@jami_vez, я родила на 38, пузырь прокололи) не стали ждать пока само начнётся тк был Гестоз) 👧🏼-3040/50см, 👦🏻-2900/50см.

Нравится Ответить
iri186

сестра родила 17числа, мальчиков. 38 недель, один 3кило,другой 2750

Нравится Ответить
chokolatka
Марта·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне сделали пкс на сроке 37,5 и то только потому что впереди было 4 дня праздников а так бы ещё походила 100%:) родились сын 2850 и 46 см а дочь 2310 и 45 см.

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки (1 год)

Тут девчонка сидела, удалилась( родила в срок, и одна из двойни аж 3800 была 👍🏼

Нравится Ответить