Жанна
anel.alan
Жанна·Мама двоих (младенец)

девочки чем сбиваете температуру. у сына аж 39.5 поднималась сегодня. скорую вызывала сделали укол. чем помочь малышу? 10 мес нам. на груди весит. на минутку отойти не могу(

Комментарии

ruslana10
Руслана БУРИМА·Мама двоих (младенец)

нам тоже цефекон помогал....

Нравится Ответить
leila16
стикер
Нравится Ответить
anel.alan
Жанна·Мама двоих (младенец)

@salta7132, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
salta7132
Saltusha·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@anel.alan, честно цефеконом не пользовались ) Незнаю

Нравится Ответить
anel.alan
Жанна·Мама двоих (младенец)

@salta7132, эти свечи лучше чем цефекон ?

Нравится Ответить
salta7132
Saltusha·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Свечи эффералган и Ибуфен суспензия чередовать через каждые 3 часа

Нравится Ответить