Виктория Муранова
victoria857
Виктория Муранова·Мама дочки-младенца

девчонки! кто дает кисломолочку малюткам в Месяц, в какое время даете?

Комментарии

victoria857
Виктория Муранова·Мама дочки-младенца

Ну тебе как кормящей должны молоко давать и сок @veroni4a

Нравится Ответить
veroni4a
Вероника·Мама сына-младенца

А мне не надо?)

Нравится Ответить
victoria857
Виктория Муранова·Мама дочки-младенца

Я ж смесью кормлю @veroni4a, на молочной кухне нам км дают

Нравится Ответить
veroni4a
Вероника·Мама сына-младенца

Блин, откуда это информация берется, что надо км давать? Мне об этом кто то скажет или я сама знать должна? А че еще надо давать?делатт?)

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы агушу по утрам обычно давали, сколько съедят насильно не запихиваю. Сейчас уже стали вечером давать.

Нравится Ответить
victoria857
Виктория Муранова·Мама дочки-младенца

@julia_m, ага, поняла, спасибо 🌷

Нравится Ответить
victoria857
Виктория Муранова·Мама дочки-младенца

@julia_m, спасибо, блин уже дала, надеюсь все ок прокатит 🙏🙈

Нравится Ответить
victoria857
Виктория Муранова·Мама дочки-младенца

@olyakylelya, @tatiana006 спасибо, а то думаю когда дать лучше

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама сына-младенца

либо полдник, либо на ночь

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама сына-младенца

Я давала на ночь.

Нравится Ответить