Лилия
lilimamy
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки!! Парацетамол пили во время беременности? Споры не однозначные!!! Темпер 39!!!(( чем грозит малышу? Переживаю... Все тело ломит... Горло не болело, насморка тоже не было!((( С чего вдруг так слегла?😭😷

1

Комментарии

lilimamy
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@karamgo, Спасибо большое!!! 🙏

Нравится Ответить
karamgo
Гольнара·В ожидании первенца

@lilimamy, много воды пейте,п лучше клюквенный морс.я сама недавно болела и темп не падала и скорую вызывали.но они и вправду ничего не назначают,только инфекционку предлагают.держитесь

Нравится Ответить
lilimamy
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@gulnazik12, спасибо!! На ночь вставила 3!!! свечи цефикона детского!!🙈 Ночь спала нормально!! Сейчас опять сильно спину ломает, позвала родственницу, чтоб прокапала пару дней хотя бы... Пью до одурения малину с шиповником!!!!)) Спасибо большое за совет! Я про уксус и не думала, можно было, чтоб быстро сбить, сама так детям делала!

Нравится Ответить
lilimamy
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@guziko, да, надо бы, но скорая на месте не поможет, а увезёт только в инфекционку((( я там с детьми 2 раза лежала, не могу больше((( Да и детей оставить не с кем.... Решили прокапаться дома глюкозой...

Нравится Ответить
gulnazik12
Гульназ·В ожидании первенца

@lilimamy, как самочувствие?

Нравится Ответить
lilimamy
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое девочки за отзывы!! Парацетамол пила и днём просто, боялась, что много нельзя! ! ! @angelinaz, @annet2490 @katrindzr @anna8432 @letnyaya18 @karamgo @zuzu888 @gulnazik12 @lya2016 @conscious_rina @guziko

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·В ожидании первенца

39? скорую, а не парацетомол вам надо

Нравится Ответить
conscious_rina
Карина·В ожидании первенца

Свечи виферон, парацетамол мне вообще не помог!

Нравится Ответить
gulnazik12
Гульназ·В ожидании первенца

муж с того света вытащил только благодаря уксусу.ну можно водку,если уксусом боитесь.зайдите в ванную,в трусах остаетесь ,он обтирает рукой и полотенцем потом обдувает,очень холодно при этом.но меня спасло.точно один парацетамол только не поможет.

Нравится Ответить
gulnazik12
Гульназ·В ожидании первенца

я пила этот парацетамол по половинке целый день,сбивало на пол часа,не помогло.врач сказал можно только уксусом или водкой и выпить после этого 1 парацетамол,не накрываться,охлаждать тело и лечь спать.

Нравится Ответить
gulnazik12
Гульназ·В ожидании первенца

звонили в скорую,соединили с врачом,посоветовали так.

Нравится Ответить
lya2016
ля·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Не надо обтираться уксусом и водкой😳вы что?! Пейте не раздумывая парацетамол

Нравится Ответить
gulnazik12
Гульназ·В ожидании первенца

у меня было 38.6,муж обтирал уксусом и обдувал полотенцем,каждые 15 минут,3 раза.потом выпила один парацетамол и не накрываясь уснула.на второй день все было хорошо.

Нравится Ответить
zuzu888
zuzu888·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

обтирание водкой помогает сбить высокую температуру

Нравится Ответить
karamgo
Гольнара·В ожидании первенца

Нельзя живот греть,выпейте парацетамол,я пила при температуре 38.2. Не грейте живот,представляете каково там малышу.слелайте обтирание,мне врач это рекомендовала при высокой температуре

Нравится Ответить
letnyaya18
Лена·В ожидании первенца

попробуйте сначала уксусом обтереться.

Нравится Ответить
anna8432
Аня·В ожидании первенца

При температуре выше 38 мне прописывали таблетку парацетомола. Я бы посоветовала сбить вам температуру- она точно опасна.

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·В ожидании первенца

Парацетамол навредит меньше чем высокая температура. Пейте не задумываясь

Нравится Ответить
enjoy8
Ангелина·В ожидании первенца

я пила ! 39 это очень высокая , пейте не волнуйтесь , на ребёнка он не влияет , а вот температура это плохо .

Нравится Ответить