Катерина
kolobokromik
Катерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки добрый вечер !Стала пить апилак для улучшения лактации ,у дочки такая штука появляется ,потом пропадает,это аллергия или что?😞

Комментарии

nicka_rt
Nicka ·Мама сына-младенца

это же укус)

Нравится Ответить
vikablokhina
Виктория·Мама дочки-младенца

Мне тоже кажется что это комариный укус.

Нравится Ответить
leno4ka727
Елена·Мама сына-младенца

У нас тоже такие были пятнышки. Они появлялись и сами пропадали. Я просто протирала мирамистином. Скорее всего аллергические пятнышки.

Нравится Ответить
annayavanna
Анна·Мама троих детей

У нас такое было как раз в вашем возрасте) У меня даже пост был) только у нас на животике, ножках и спинке. Их было очень много. Где-то пропадали, на другом месте выходили. Прошло к месяцу все.

Нравится Ответить
laroshka
Лариса·Мама двоих (младенец)

@kolobokromik, мне тоже кажется укус)

Нравится Ответить
olga_kanarejka_photo
Ольга·Мама двоих (младенец)

на комариный укус больше похоже

Нравится Ответить