Светлана
svetlankin84
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-нибудь в курсе, у нас есть в Че курсы для обоих родителей. Но не партнерские роды (хотя может это комплекс будет), а по уходу за новорождённым. Я бы с мужем сходила. Пусть потренируется, чтобы потом руки не тряслись )))

Комментарии

svetlankin84
Светлана·В ожидании первенца

@sweet_yulia, @isuminka спасибо 😉

Нравится Ответить
isuminka
Карина·В ожидании первенца

в жемчужине есть.но я тоже в здоровый малыш ходила

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына-младенца

Здоровый малыш

Нравится Ответить