Сашуля
aleksa494
Сашуля·Мама сына (4 года)
post image

девочки доброй ночи! подскажите пожалуйста как пользоваться этой машинкой вдруг у кого есть такая или может кто знает...не могу разобраться...

Комментарии

tota
Зариночка·Мама двоих (младенец)

в таблице все написано ставите программу по таблице в зависимости что стираете а потом градусы выставляете и кнопка старт или вкл))

Нравится Ответить
nasimylka
Nasima Isenova·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nasimylka
Nasima Isenova·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_happy_family_

выставляете температуру, затем ставите положение прав ручки на 1. Должна начать стирать. Кнопки на фото плохо видны. Раньше у мамы была такая , очень хорошая и долговечная

Нравится Ответить
aleksa494
Сашуля·Мама сына (4 года)

жаль(((

Нравится Ответить
symbatik18
Сымбат·Мама сына-младенца

хотела картинку скинуть, не получается что-то

Нравится Ответить
symbatik18
Сымбат·Мама сына-младенца

вот посмотрите

Нравится Ответить
aleksa494
Сашуля·Мама сына (4 года)

как правильно ставить стирку

Нравится Ответить
mama_yasminy
Nastya·Мама дочки-младенца

что имено?

Нравится Ответить