Юлия
yuliay2802
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

девочки кто нибудь на моем сроке ездил в дальние поездки, как все проходило? нужно поехать до родителей, там же собираюсь и рожать, а ехать 6-7 часов, Вот переживаю((((((

Комментарии

yuliay2802
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

меня напугали что ехать долго, получается едешь на голове ребенка, опасно

Нравится Ответить
yuliay2802
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

и как все прошло?вот у меня делема, ехать надо, но боюсь

Нравится Ответить
_lina_love_my_family_
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

я в 38 ехала с Москвы во Владикавказ сутки на втором этаже автобуса😱😱😱

Нравится Ответить