Танюша
homka19
Танюша

девчата, низкое давление... 90/60/78 можно ли выпить немного кофе? или прям запрещено оно при беременности ?

1

Комментарии

alena0508
Alenka0508·В ожидании первенца

Каждое утро почти пью кофе с молоком))))

Нравится Ответить
koty88
Аня·В ожидании первенца

У меня тоже самое! Давление падает помогает только сладкий кофе с молоком или не сладкий с шоколадкой! Вчера гиня сказала ну вот и пей значит кофе раз помогает только с молоком и не больше чем 1 чашка в день !

Нравится Ответить
mamipapa
Ольга·В ожидании первенца

мне сама гиня говорила пить кофе если давление низкое и я себя с ним не комфортно чувствую

Нравится Ответить
mila02.97

Вы себя комфортно чувствуете с таким давлением?

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

В разумных дозах кофе можно

Нравится Ответить
c.s.saratov
Маман·В ожидании первенца

Если низкое. Я пью кофе

Нравится Ответить
homka19

@maralex голова кружится

Нравится Ответить
maralex27

Вас просто цифры смущают или конкретно чувствуете себя неважно?Давление для беременной совершенно нормальное😉

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

а вот от чая у меня изжога

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

я то же пью кофе...иногда и по несколько чашек..у меня давление низкое.опасно пить у кого высокое.

Нравится Ответить
anastasij_vl
nasty·В ожидании первенца

Пью всю беременность и норм все)

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Пью всю беременность, уточняла у Г., она разрешила только с молоком.

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки-младенца

Пила кофе по несколько раз в день всю берем

Нравится Ответить
rita-mama
маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

я всю б пью кофе и ничего.

Нравится Ответить
marusicha
Мария ·В ожидании первенца

у меня тоже пониженное,спасаюсь чашкой кофе

Нравится Ответить
homka19

@ole456chka может и норма, но у меня кружится голова при таком давлении...

моё нормальное давление 114/60/100

поэтому низковатое для меня (

Нравится Ответить
sophiamylove
Дарья·Мама дочки-младенца

Если болит голова можно парацетамол

Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·В ожидании первенца

Я пью переодически. И варю и растворимый. Стараюсь с молоком, но иногда и без. Просто послабее. Тоже когда голова раскалывается от низкого и пью цитромон по под табл. Если у вас голова болит, то терпеть тоже не рекомендуется головную боль

Нравится Ответить
sophiamylove
Дарья·Мама дочки-младенца

можно. лучше выпить черный чай , Очень-очень сладкий👍

Нравится Ответить
ole456chka
Ольга·Мама двоих (младенец)

я пила. не крепкий кофе с молоком. но давление оно не поднимит. хотя такое и подниматт не нужно. при беременности это норма

Нравится Ответить