Аня
anna11883
Аня·В ожидании первенца
post image

Добрый вечер всем)) девочки вот может кто сдавал , это зачем?? а то врач сказала вот на тебе иди туда- туда и сдай, а зачем - не сказала!!!!!

Комментарии

yanna_23
Яна·В ожидании первенца

И мне дали направлен во 2 гкб.. Все им крови мало))

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·В ожидании первенца

очень важный анализ,свертываемость крови

Нравится Ответить
elenockakr
Елена·В ожидании первенца

да..это на свертываемость

Нравится Ответить
masha11061991
Мария·В ожидании первенца

Это коагулограмма. Показывает свёртываемость крови.

Нравится Ответить
anist2016
Анна·В ожидании первенца

я здавала каждый месяц потому что гемоглобин понижен

Нравится Ответить
ylilatte
Юлия·В ожидании первенца

плохо видно, что обведено. А вообще это обычный анализ, я постоянно такие сдаю. Вроде биохимия.

Нравится Ответить