Анастасия
nastya-g8
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Девочки, спасайте!!! 3й день ездим по магазинам в поисках кед для мальчика на выпускной неофициальный. Не могу подобрать, фигню тоже не хочу брать, вобщем нужны нормальные стильные кеды. Подскажите где еще можно посмотреть, пока была на правом берегу.

Комментарии

kat_i_leo
Екатеринка·Мама двоих (младенец)

в zenden были?!в "мега"?!возле крастэц.

Нравится Ответить
nastya-g8
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

@maksimova_mv Спасибо, завтра сгоняю😆

Нравится Ответить
maksimova_mv
Марина·Мама дочки-младенца

@nastya-g8, на Белинского, в центре, в планете. Я на Белинского себе брала

Нравится Ответить
nastya-g8
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

@maksimova_mv а где он находится?

Нравится Ответить
maksimova_mv
Марина·Мама дочки-младенца

В экко покупали брату

Нравится Ответить