пузатик теперь с малышкой
moyadocha
пузатик теперь с малышкой·Мама троих детей

Девочки,добрый вечер!!!как сдавать анализы на билирубин новорожденному ребенку?он должен быть голодным?сколько не комить?

1

Комментарии

moyadocha
пузатик теперь с малышкой·Мама троих детей

Спасибо.завтра идем сдавать анализ@karina3113 @anara084 @akonyam

Нравится Ответить
akonyam
Айка·Мама сына (1 год)

Желательно что бы последнее кормление было в 6 утра если пойдёте сдавать в 8

Нравится Ответить
anaisvega
Anara·Мама сына-младенца

Мы сдавали на голодный желудок, так врач сказал

Нравится Ответить
karina3113
karina3113·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет кормите как кормите,с венки будут брать

Нравится Ответить