Танюша
homka19
Танюша

девочки, а перед скринингом можно кушать?

Комментарии

tomi_p
Тамара·В ожидании первенца

а я поела))) не специально, просто забыла))))) все нормально было.

Нравится Ответить
ermmiya
Римма!·В ожидании первенца

@_naduwkins_, ki35 @ я когда проходила первый скрининг наоборот всем девочкам говорили идти в туалет.

Нравится Ответить
missing148user
missing148user·Мама сына-младенца

@_naduwkins_, да, или думаете я его не делала?

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

@ki35 неа

Нравится Ответить
missing148user
missing148user·Мама сына-младенца

@_naduwkins_, на первый скрининг наоборот на полный мочевой

Нравится Ответить
homka19

@ermmiya вот так записали((

не выдержав пошла платно делать УЗИ, никаких патологий слава богу нет, все хорошо, только у меня гипертонус...

а так нормально все , но вот отправила ещё на скрининг

Нравится Ответить
ermmiya
Римма!·В ожидании первенца

У вас первый скрининг я так поняла, а там в один день и узи и кровь. Только у вас так поздно запись, лучше у врача уточните

Нравится Ответить
homka19

@ermmiya мне про кровь не говорили ничего( сегодня только общий анализ сдала кровь и мочу

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

перед узи опорожнить мочевой надо

Нравится Ответить
ermmiya
Римма!·В ожидании первенца

Перед узи кушать можно и нужно. А вот перед скринингом (анализ крови) нет.

Нравится Ответить
white_lee
white_lee·В ожидании первенца

читала за 4 часа лучше не кушать, а то малыш спать будет😊

Нравится Ответить
homka19

@tanya_s_ ваш комментарий мне понравился больше остальных 😀

Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·В ожидании первенца

Наоборот говорят надо покушать, а не сидеть голодной!

Нравится Ответить
vnezapnaya
Ольга·В ожидании первенца

@homka19 я яблоками спасалась))

Нравится Ответить
homka19

@vnezapnaya я 3 недели назад ходила на платное УЗИ, для своего спокойствия, и мне на 25 число назначили в женской консультации УЗИ.

Но платно когда прошла, она сказала что ещё раз нужно в условиях консультации сделать скрининг , а про кушать не сказала ничего, можно или нельзя(

я не смогу 4 часа голодать(

постоянно что-то хомячу (

Нравится Ответить
vnezapnaya
Ольга·В ожидании первенца

@homka19 4 часа голода перед скринингом, мне врачи так говорили.

Нравится Ответить
homka19

@galkina1608 спасибо, так и сделаю) как раз завтра на приём к гине в 13:00, а потом в 15:00 на скрининг))

Нравится Ответить
galkina1608
Виктория·В ожидании первенца

Тогда скорее всего можно ) точно не могу сказать, вы бы у врача своего спросили

Нравится Ответить
homka19

@galkina1608 а если кровь не надо сдавать.

Просто у меня скрининг назначен на завтра в 15:00, я не вытерплю столько не кушать (

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
allagerasimova92
Алла·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Если первый скрининг, то нельзя, после узи сдают кровь. И уже вечером нельзя красное есть.

Нравится Ответить
galkina1608
Виктория·В ожидании первенца

Я не кушала потому что после скрининга сдавала кровь

Нравится Ответить