Надежда.
nadin2010
Надежда.·В ожидании первенца

Девочки, подскажите нормальным ли будет срок в 39 недель ровно для планового КС? Ребенок уже созревший?

Комментарии

nadrait
Надежда·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
asenka_solnishko
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Ребенок считается доношенным в 37 недель. Первого сына родила в 38. Второго хотелось бы так же. Не позже.

Нравится Ответить
1235
1235·Мама дочки-младенца

у меня пкс 38 ровно было.

Нравится Ответить
1235
1235·Мама дочки-младенца

у меня пкс 38 ровно было.

Нравится Ответить
nadin2010
Надежда.·В ожидании первенца

По узи мы маленькие по весу 2900, с малышом все хорошо. Просто у меня еще пессарий и швы на шейке стоят.

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (26 нед.)

По УЗИ смотрят

Нравится Ответить
katia_craft
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я родила ровно в 39 недель, девочку 4200 полностью доношенная

Нравится Ответить
id7421555
Анна·Мама дочки (1 год)

Конечно это идеальный срок для кс ))))

Нравится Ответить
sonyaman
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

39 недель идеальный срок для планового КС, по всем клиническим рекомендациям.

Нравится Ответить
mama_egora12_uliana16
Наталья ·Мама двоих (младенец)

мне сделали пкс в 39, все окей😊 его так и делают

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына-младенца

Вообще кс и с 38 недель делают. Но по-хорошему, чем ближе к пдр, тем лучше. Самый лучший вариант - это вообще дождаться начала родовой деятельности. Но не все роддома на это идут

Нравится Ответить
margarita_sazhaeva
Маргарита·Мама дочки-младенца

Конечно созревший)) на а счёт кс ничего не знаю

Нравится Ответить