Наталья
natalo4ka888
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, плачу в 11 роддомЕ. Срок 41 и 4. Роды очень тяжелые будут сказали, плод крупный, беременность переношенная, шейка не готова совсем . Стимуляция точно и КС в итоге. Я так расстроилась, весь срок ходила хорошо, а в 40,5 отправили догуливать!!! А теперь… разрыдалась прямо в смотровой 😭😭😭

5

Комментарии

natalo4ka888
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо! Я

Нравится Ответить
rialena
Elena·В ожидании первенца

Терпения и здоровья! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
serebro_love
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Ну ка сопли в сторону! КС это не повод для расстройств ! Скоро увидите свою крошку !!!

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·В ожидании первенца

@lazena, 🌷

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Ну ка не реветь! Осталась капля до встречи с чудом! Все забудется, но однозначно обидно. Сил и удачи от всей души! 🌻

Нравится Ответить
ksyn
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вот и отлично, я уверена все пойдет хорошо🙌 С Богом!!! Уже совсем скоро ваша долгожданная встреча😍

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·В ожидании первенца

@ksyn, спасибо!! Вот-вот, и мне этот катетер седня поставить должны, уже кровь взяли!

Нравится Ответить
agata20
Агата·Мама сына-младенца

Аналогично, на сроке 41 неделя, с катетером сама родила, сынок 3800, сказали, что для меня очень крупный, но сама, о кс и речи не было

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·В ожидании первенца

@sandra_mom, @gospoja_belladona @yulliannaa @natashka01 @__lina__ @anya1911 @natusenya @annye, девочки спасибо!!! Так хотелось выговориться и поплакаться!!!! Правильно, мы сильные!!!!😁😁😁😁 Спасибо вам за поддержку!!!

Нравится Ответить
tomkamoscow
Тамара·В ожидании первенца

Доверьтесь врачам! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
ksyn
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вот блин...эти врачи....то дохаживай, то уже переходила😠 и пугать сразу!!!((

Не плачьте! Постарайтесь настроиться, все будет хорошо в любом случае🙏 когда у вас будет ваш ребёночек, уже будет всё равно, каким способом вы его родили). И кстати, У меня тоже была первая беременность переношеная, на 42 неделе только положили в больницу...шейка дубовая была, вставили катетер Фолея, потом прокол пузыря, потом окситоцин, тогда уже до 3 пальцев раскрытие, потом эпидуралку и раскрытие хорошо пошло, и родила сама, все хорошо! Только у меня 3400 доча весила, может и у вас все хорошо будет🙏🙏🙏 а сейчас я вообще понимаю, что не стоит так сильно переживать ... Я тогда ужасно КС боялась, и теперь конечно настроена на естественные роды, но если вдруг что-то не так, то это ничего страшного, и КС и всякие стимуляции, вообще не будут иметь в скором времени никакого значения!!! Только, то, что ваш малыш с вами и он здоровенький☺️☺️☺️Легких вам родов🙌🙌🙌, не переживайте!💐💐💐

Нравится Ответить
annye
Аня·Мама дочки-младенца

Не надо плакать! Думайте о хорошем! Да, вам будет тяжело, но главное, что ребёночек полностью сформирован!

У вас все будет хорошо! Кс не страшно! Я завтра выписываюсь из рд после кс😇

Нравится Ответить
natusenya
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Возьмите себя в руки, осталось совсем чуть-чуть! Главное чтоб малыш здоровый

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·В ожидании первенца

@__lina__, спасибо! Мне пока КС как крайнюю меру обозначили, все будут решать по ходу

Нравится Ответить
anna_igrushkivsem
а·Мама подростка, беременна (31 нед.)

не плачь и не горюй😉😉все пройдет просто отлично. И ничего страшного не случилось. здоровья вам с лялечкой!!!

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·В ожидании первенца

Надо как-то подумать о хорошем, говорят же, в роды в позитиве вступать… А меня так это огорошило… Мне первый раз сказали здесь, что плод крупный, и что так опасно перехаживать!! Я так верила, что сама рожу!

Нравится Ответить
lina__
Angelina·Мама двоих (младенец)

Я тоже рыдала в рд. Доносила двойню до 41 недели, хотела сама рожать, но не тут то было 😑 матка не готова была из-за перерастянутости... В итоге КС. Не расстраивайтесь!! Все будет хорошо 🌷

Нравится Ответить
natashka01

Успокойся все хорошо ! Самое главное ребёночка достанут невредимым , когда такое дело . Два Кесерево я прошло , неплохо ! Все будет хорошо . Быстро поправишься !

Нравится Ответить
yulliannaa
Юля·В ожидании первенца

Не переживайте !! Вы о ребёнке думайте ему тоже сейчас не легко а вы справитесь 💪

Нравится Ответить
gospoja_belladona
Gospoja Beladonna·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Соберись.. Страшного ничего нет..

Нравится Ответить
sandra_mom
Александра·Мама дочки-младенца

Держитесь, сейчас главное не волноваться, ваше здоровье и вашего малыша превыше всего👼🏼

Нравится Ответить