Наташа
natalia1982
Наташа·Мама сына (1 год)

Девочки всем добрый день!Хотим планировать 2 бер,и хотим девочку мальчик есть,по каким приметам или календарям верить чтобы родить девчушку!

Комментарии

natalia1982
Наташа·Мама сына (1 год)

спасибочки всем!

Нравится Ответить
elena--
елена·Мама сына (2 года)

я читала что сперматозоиды мальчики живут день или два, а девочки окало 5. и если па был за пару дней до овуляции то девочка, а если в день то скорее мальчик,тк они активнее. у нас кстати так и получилась доча. но вы точно прочитайте в интернете я по срокам не уверена

Нравится Ответить
kati_klimenko

😳по таблицам не ориентируюсь))просто чувствую и знаю что будет девочка☺️а знакомые так планировали,все сбывалось))у

Нравится Ответить
takata

А мне бы хоть кого-нибудь🙏🏼 я и мальчика, и девочку жду - лишь бы здоровенький был🙏🏼 год уже жду...

Нравится Ответить
ilkova12111
Елена·В ожидании первенца

Я считаю это бред , что там до овуляции , что после или в саму овуляцию, вы сами в это верите ? Например я забеременела дочкой после овуляции !!!

Нравится Ответить
kubanochka123
Ксения·Мама сына (1 год)

планировали сына именно в день овуляции, получился )))но может и совпадение )хотим дочку, до овуляции значит надо пачиться

Нравится Ответить
anastasia_nitkiniki
Анастасия·Мама дочки-младенца

я буду мальчика планировать, по обновлению крови и китайская или японская таблица есть ещё, наша девочка сошлась по этим способам

Нравится Ответить