Ольга
smartolga
Ольга·Мама дочки-младенца

девчонки! сдайте точки, где берете малышкам косыночки красивенькие и что вообще можно одеть девчонке на лето? нам будет 8-11 месяцев летом. спасибо!)

1

Комментарии

tanyusha_
Tatianna·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
olga-masha
Оля·Мама дочки (1 год)

@smartolga, Шапочка отсюда ссылка

Очень рекомендую!))))

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

ашан, остин, глория джинс.

Нравится Ответить
smartolga
Ольга·Мама дочки-младенца

@musya__ спасибо😙

Нравится Ответить
musya__
Муся·Мама дочки-младенца

В инсте @the_bantik_ua

Нравится Ответить