Евгения
february566
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

девочки,подскажите!!сильно селиться живот,сил нет!чем можно остановить зуд??масла не помогают(

2

Комментарии

february566
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@heppybeby2016 спасибо,попробую!

Нравится Ответить
elenka138
Елена·В ожидании первенца

может бепантеном или д пантенолом помазать? и раздражение убирает и заживляет

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·В ожидании первенца

Мне помогал крем бархатные ручки заживляющий.

Нравится Ответить