sabina
sabina_za
sabina
post image

a vot mi s mujem :))

23

Комментарии

sabina_za

cox sagol :* he uwag vaxti eybecer olmuwam.yoldawimda eybecer olub :))) :p @huseynova

Нравится Ответить
huseynova
Nika·В ожидании первенца

uşşş Ayalla nece deyişmisen caaan :)) nə şirinsən ♡♡

Нравится Ответить
sabina_za

@turkana,

Нравится Ответить
sabina_za

daa :)) I rebenok naw budet takim je sifetom :D

Нравится Ответить
turkana
turkana·В ожидании первенца

как вы похожи) такой взгляд одинаковый у обоих)

Нравится Ответить