eva1993
eva1993
eva1993·Мама сына-младенца
post image

Это жесть !!!

3

Комментарии

mama_sofi22122015
Yulechka777·Мама дочки-младенца

Кошмар !!!!😨😨😨

Нравится Ответить
eva1993
eva1993·Мама сына-младенца

@varnika, какой ужас !

Нравится Ответить
varnika
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya811
Настя·Мама двоих (младенец)

Какой ужас !😡😡😡😡

Нравится Ответить
gulnara2211
Гульнара·Мама троих детей

И тут все с электропечками вздохнули ( вот уроды. найти бы этих дебилов

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама двоих (младенец)

??

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама двоих (младенец)

ужас ,это типо Покемона

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Если б я проснулась и заметила, что моя дочь ходит по комнате с такими словами - уссалась бы от страха😨

Нравится Ответить
alenyshka18
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

ужас! кошмар какой то

Нравится Ответить
mamulya_emmuli

Жесть! Не зря я терпеть не могу этот мультик!

Нравится Ответить
olga_v_e
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

ужас

Нравится Ответить