Ольга
olga93414
Ольга·Мама сына-младенца

девочки во что одевали малышей 4х месечных ?

Комментарии

rada347
Рада·Мама сына-младенца

мы выгуляли песочник!

Нравится Ответить
julia_tlt
Юлия·Мама сына-младенца

нам 2 месяца слип и шапочка😊жарааа....

Нравится Ответить
kyka4ka
Юлия·Мама сына-младенца

3,5 месяца - слип х/б и шапочка. Накрывали просто накрышкой от коляски

Нравится Ответить