Юлия
julianna15
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девоньки! HELP! Мне надо сдать на анализ Детские 💩. А детки у меня какают днём только. Как мне быть? Если я соберу сегодня, завтра можно будет сдать?

1

Комментарии

iriskiskis93
Ирина·Мама сына (1 год)

моча только свежая.а какашки можно на дверце холодильника хранить

Нравится Ответить
anne_92
Аня👩🏻·Мама дочки-младенца

@julianna15, вот про мочу не знаю😀

Нравится Ответить
julianna15
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anne_92, а мочу хранить нельзя же?

Нравится Ответить
anne_92
Аня👩🏻·Мама дочки-младенца

В холодильник в дверцу

Нравится Ответить
julianna15
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@barika777, спасибо!

Нравится Ответить
nastyabelka97
Belka·Мама дочки-младенца

Можно, только в холодильник положить

Нравится Ответить