KRISTIks
kristiks667
KRISTIks·В ожидании первенца
post image

девчат,тут много кто занимается продажей вещичек. может у кого есть в наличии костюм?

1

Комментарии

irinavasilets
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@karamba спасибо 😚, у меня продан))) качество, кстати, хорошее...

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

@irinavasilets

Нравится Ответить
kristiks667
KRISTIks·В ожидании первенца

@elenzima да?! ну вот,спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
sofimam_
Елена·Мама дочки-младенца

У меня точь в точь такой же! 😂на сп заказывала! Качество кофты плохое

Нравится Ответить