Полина
keyvabu
Полина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка уже 5 дней, теста полосатые, но вторая не такая яркая как первая. Узи показывает что ничего нету. И сказали либо маленький срок либо сбой цикла. Как вы думаете это сбой или просто срок ещё маленький

1

Комментарии

za_muzhem
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

а полосочки то ярчают,вот и весь ответ.Вы беременны!!!!

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·В ожидании первенца

вы береемеенны! у меня так же было!

Нравится Ответить
buray

скорее всего вы беременны.сделайте тест через неделю полоска будет яркой

Нравится Ответить
keyvabu
Полина·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
anuta201191
Анюта·В ожидании первенца

У меня так же было) Я думала,что это гормональный сбой.На Узи гинеколог сказала,что ничего нет и вот вот начнутся месячные.Но я на всякий случай сдала кровь на ХГЧ и в результате срок был как раз где то 3-5 недель)))Так что хочу Вас поздравить!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
keyvabu
Полина·Мама дочки-младенца

У вас тоже на узи не увидели ничего?

Нравится Ответить
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (29 нед.)

тоже так же было!!! поздравляю

Нравится Ответить
odritatu
Алия·В ожидании первенца

Сдайте кровь на хгч, сразу станет все ясно.

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

Срок просто маленький) у меня так же было, даже слабее!!!

Нравится Ответить
honey_baby

однозначно беременность

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца

У меня тоже совсем слабенькие были. муж отправил на УЗИ. поставили беременность 2-3 недели)

желаю Вам положительного ответа)

Нравится Ответить
a7astana
Асема·В ожидании первенца

Вы беременны, срок просто маленький

Нравится Ответить
keyvabu
Полина·Мама дочки-младенца

Если считать со дня месячных то щас где-то уже 5 недель есть..

Нравится Ответить
timurovna
Жаннат·В ожидании первенца

подождите ещё рано же, скорее маленький срок. Ещё неделью потерпите, если не терпится кровь на ХГЧ можете сдать☺

Нравится Ответить
nuriya2405
Нурия·Мама двоих (младенец)

позже на узи идите. на таком маленьком сроке ничего не увидит я бы недели через 2 сходила бы. а так мне кажется однозначно Вы беременны. еще можете анализ на хчг сдать

Нравится Ответить
keyvabu
Полина·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы) на узи через неделю пойду. Просто в интернете начиталась что при гормональном сбое тоже бывают полосатые тесты.... Вот я и не знаю что думать

Нравится Ответить
dana1985
Дана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

ещё через 5дней проверьте,ещё ярче будут полоски... У меня тоже самое было... и сходи на ухи повторно или к гинекологу

Нравится Ответить
koshakan

Мне кажется беременна

Нравится Ответить

У меня так было) через неделю еще сделала и опять 2 полоски, и потом уже сомнений не было, в 9 недель пошла на узи

Нравится Ответить
mamitaaa
Mamita·В ожидании первенца

Поздравляю вас!! Срок ещё совсем мал)))

Нравится Ответить
binyap
binyap·В ожидании первенца

сдайте кровь на хгч стоит около 2000 и результат уже узнаете вечером...а так видно же что беременны))) поздравляю

Нравится Ответить