tanya429
tanya429
tanya429·Мама дочки-младенца

Девочки ну с богом !сейчас проколят пузырь !

36

Комментарии

anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

С Богом!!!!! Легких родов!!! Вы сильная вы сможете!!!!✊

Нравится Ответить
yasya28
Яна·В ожидании первенца

с Богом!скоро уже совсем скоро долгожданная встреча!!сил вам сегодня и легких родов!

Нравится Ответить
milaya20112016
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
katia_2589
Катя·В ожидании первенца

ух!!!в добрый путь !!!

Нравится Ответить
svetlana599
Светлана·В ожидании первенца

удачи

Нравится Ответить
123gb

Ох.Удачи и легких родов.

Нравится Ответить