Safronova008
safronova008
Safronova008·В ожидании первенца

Девочки,кто пьёт витамины элевит...дополнительно пьёте йодомарин?

Комментарии

ivanisha007
Алина·В ожидании первенца

А я пью фемибион и там не надо пить ничего дополнительно 👌🏼

Нравится Ответить
vorkutyanochka
Яна·В ожидании первенца

Пью элевит и йодомарин 250мг в день, врач сказала пить всю беременность и когда рожу и грудью кормить буду,тоже пить.Хоть и с щитовидной все хорошо!

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·В ожидании первенца

я не пью и врач не говорила)

Нравится Ответить
anastacias
Анастасия·В ожидании первенца

@safronova008 да, вместе)

Нравится Ответить
safronova008
Safronova008·В ожидании первенца

@anastacias, сразу вместе? Или как?😁

Нравится Ответить
plushevaya.anna
Анна·В ожидании первенца

Я тоже)

Нравится Ответить
anastacias
Анастасия·В ожидании первенца

Да, я пью элевит и йодомарин

Нравится Ответить