post image

Доброй ночи девочки 🤗 была помешана на планировании малыша🙈 наконец меня отпустила эта навязчивая идея💪🏻 т.к. долго все продумывала, запаслась невероятным количеством медикаментов😄 отдам даром любой планирующей или счастливой беременяшке, сроки в норме, до 09.16 упаковки целые ))

1

Комментарии

yuliia_nikolaevna

Самая первая написала в сообщении и просила отдать ей все)))

Нравится Ответить
yuliia_nikolaevna

@s13s17, сама не ожидала 😂 все пишут уже не успеваю отвечать ))) на 10 остановилась)) думаю точно заберут девчонки 👌

Нравится Ответить
nevazhno.123

6 минут назад 3 в очереди, уже 9😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
nevazhno.123

@yuliia_nikolaevna, я уже так поняла)

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года)

@yuliia_nikolaevna, у меня муж на Варшавской работает

Нравится Ответить
yuliia_nikolaevna

Ох)) @s13s17 вы 9 в брони(((( боюсь не дойдёт до Вас ничего 🙄

Нравится Ответить
nevazhno.123

Витамин е, йодомарин, фолиевую могу забрать)

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года)

@yuliia_nikolaevna, спасибо! Конечно, на такое богатство будет очередь )))

Нравится Ответить
nevazhno.123

Где забрать?)

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года)

@yuliia_nikolaevna, огогоси!!! Я готова съесть лишнее)))

Нравится Ответить
yuliia_nikolaevna

@karinet, конечно отдам, но Вы 3 в очереди , поставлю за вами бронь, завтра если не заберут как обещали, отдам Вам с удовольствием )

Нравится Ответить
yuliia_nikolaevna
стикер
Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года)

@yuliia_nikolaevna, муж может забрать на Варшавской , если отдадите

Нравится Ответить
yuliia_nikolaevna

Пражская или Варшавская))@sovychka4567

Нравится Ответить
yuliia_nikolaevna

Принимала на протяжении долго времени)) думаю пора организму отдохнуть )

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года)

А почему отдаёте? Вам что не надо?

Нравится Ответить
andgeykinamama
настя·В ожидании первенца

а вы где территориально?

Нравится Ответить
super_mama1902

Фолиевую , Е , йодомарин можете и сами принимать , вреда вам не будет , только польза))))

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года)

Мне надо всеее

Нравится Ответить