Алина
alina_mami
Алина·В ожидании первенца

Девочки-хозяюшки. Поделитесь. чем вы моете кухни с окрашенными лакированными поверхностями? И плитку настенную. Хочется нанести и смыть, а не после каждого приготовления еды эта каторга...

1

Комментарии

terumi
Terumi·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@tania---2010, я не знаю, явно кто то из знакомых знакомых занимается, амвей , поспрашивайте в вашем городе...

Нравится Ответить
tania---2010
татьяна·В ожидании первенца

@terumi я извиняюсь а где модно его прикупить?

Нравится Ответить
ksenita
Kseniya·В ожидании первенца

Амвэй для стекла или многофункциональное средство

Нравится Ответить
terumi
Terumi·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Автор попробуйте не пожалеете это точно!!! Я ненавижу пальцы на фасадах, у меня комбинированная кухня массив / и глянец, так вот глянец черный фасад на посудомойке, и мой сын и муж хоть и аккуратные но все равно запальцают, брызнула тряпочкой микрофи протерла 1 минута и новье!!!

Нравится Ответить
terumi
Terumi·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tania---2010
татьяна·В ожидании первенца

@terumi скиньте мне пожалуйста))

Нравится Ответить
mamago4i

@katimama поддерживаю))👌

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@terumi а как по цене и на сколько этой бутылочки концентрата лично вам хватает?

Нравится Ответить
terumi
Terumi·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Покупаю у амвэй концентрат для типа мыть стекла( голубая жидкость они знают, разбавляю с водой в бутылки с брызгалкой и все!!! Мою ею все/ окна/ все гладкие поверхности/ зеркала/ фасады / это чтобы понять попробовать надо/ ! Подружке посоветовала так она досих пор счастлива, у неё двери массив и малышка все заляпывает пальчиками, короче на темных дверях капец, а тут быстро и без следов) . Девчонки я сама амвеем не занимаюсь, не рекламирую просто обычный пользователь) выгодно по расходу очень , и уборка быстро) я в первый раз все окна от удовольствия помыла, потому что без разводов))) короче если кто то реально хочет я сделаю фотку этой бутылки, ( сейчас лениво)

Нравится Ответить
katimama
Kati·Мама дочки-младенца

у меня вся косметика фаберлик для уборки. Очень довольна результатом и смывать разводы не надо и все запахи убивает.

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

фасады просто влажной тряпочкой из микрофибры. с плиткой немного сложнее силит против жира спрей. фасады только ничем спиртосожержащим не мойте так как лак можно импортить

Нравится Ответить