Анна
nikita383
Анна·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

девочки может кто сталкивался гинек назначила в 18.00 каждый день по таблетки ношпы. спросила зачем не чего не ответил

1

Комментарии

lraira
Ирина·В ожидании первенца

А как так он вам ничего не ответил... Надо было докататься до него))) соглашусь скорее всего от тонуса...

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

От тонуса возможно. Ношпа спазмы снимает

Нравится Ответить