oxioxi85
oxioxi85
oxioxi85·В ожидании первенца

Девочки помогите чем бы не пользовалась появились растяжки 😱😭😭может была у кого такая же проблема?что помогло? Убрало растяжки помогите

Комментарии

ulek25
Юля·В ожидании первенца

@luntic, пользовалась во время) только потом прочитала противопоказания. Рассказала врачу, он успокоил что ничего в кровь не всасывается, а действует только на коже.

Нравится Ответить
lraira
Ирина·В ожидании первенца

@ulek25, скажите а вы контрактубексом пользовались во время беременности или после уже?

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·В ожидании первенца

@kovcova, не могу подсказать.. В интернете противоречивая информация. Нужно инструкцию читать.. 🤔 я их не купила пока, тк растяжек ттт нет, пока гель спасает :)

Нравится Ответить
kovcova
Ангелина·В ожидании первенца

@juliyat, подскажите пожалуйста, а ампулами можно при беременности? Слышала, что только крем во время, а ампулы после родов

Нравится Ответить
ulek25
Юля·В ожидании первенца

Контрактубекс! Мне помог! Появились сзади ниже попы) мазала две недели, стали менее заметными (такое ощущение, что кожа стянулась обратно) сейчас мажусь кремом Саносан и 2-3 раза в неделю трусь скрабом skrab.ru

Нравится Ответить
oxioxi85
oxioxi85·В ожидании первенца

Спасибо девочки всем за советы ,правда я где то в глубине души все же надеялась что эту проблему решить возможно ,ну чтож поделать такова наша женская доля

Нравится Ответить
scolopendra
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Не хочу расстраивать, но если есть предрасположенность, хоть чем намажте, все равно будут. Но если морально будет легче, то надо увлажнять кожу.кстати масла (как принято думать) вам не помогу т в этом.

Нравится Ответить
juliyat
Юлия·В ожидании первенца

Лиерак гель для профилактики, Лиерак в ампулах - для улучшения состояния уже появившихся растяжек. Полностью убирает только лазер..

Нравится Ответить
lilaturanga

если вы уже с проблемой столкнулись-не берите массмакрет...это бесполезно,берите монопрепарат- гипоаллергенные масла-кедровое,оливковое,иланг-иланг,кокосовое и т д. они хотя бы полноценной концентрации..

Нравится Ответить
zaya_911
Zaira·В ожидании первенца

кокосовое масло хвалила сестра мужа, говорит новых не появились и старые побледнели

Нравится Ответить
vikakakosa
Виктория·В ожидании первенца

Я купалась в маслах всяких разных и за дорого и за дешево...и подсолнечное и детский крем.. Реально мазала с самого начала по 1-2 раза в день. Ну и что? Вся ВСЯ жопа потрескалась и бедра сбоку и сзади.. На животе и сиси тьфутьфутьфу нет. Там то ладно, я из штан не вылезаю. Обидно блин. Я не сильно поправилась в об'еме там, а такая теперь полосатая..печаль(

Нравится Ответить
zaya_911
Zaira·В ожидании первенца

если они появились то ничего не поможет

Нравится Ответить
lilaturanga

я юзала кедровое масло,жадность конечно иногда играла,но результат-ноль растяжек,увлажненная кожа и тонус,и тургор радуют. очень Вам советую, оно само по себе очень жирное,лифтинг замечательный. не устранит уже имеющиеся стрии (качество кожи улучшит),но тормознет появление новых

Нравится Ответить
happy_nesquik
Настя·В ожидании первенца

Пользуюсь Био Оил с самого начала беременность- грудь не спасла((( живот пока держится, но для него добавляю крем от растяжек "9 месяцев" фарм. фирмы Валента. Для груди не могу им пользоваться- начинается зуд.

Нравится Ответить
oxioxi85
oxioxi85·В ожидании первенца

Веледа и я пользовалась а не помогло 😢

Нравится Ответить
leka4e4ka
Валерия·Мама дочки-младенца

Я махала маслом Веледа и кокосовым. Растяжек нет.

Нравится Ответить
kirochka_g
Кирочка·Мама сына (2 года)

не поможет ничего

Нравится Ответить
oxioxi85
oxioxi85·В ожидании первенца

Я не прекращаю хотя смотреть уже не могу на свою грудь так жалко 😭😭😭😭

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·В ожидании первенца

если бы было б средство против растяжек то косметические хирурги и тд заскучали б... ксожалению если есть предроспаложеность😖 то ничего не поможет, чем не можтесь всеравно пойдут.. потом после беременности они посветлеют когда кожа стянеься обратно.. но как писали выше вы не бросайте мазать,увлажняйте кожу

Нравится Ответить
oxioxi85
oxioxi85·В ожидании первенца

А авент кто нить пробовал

Нравится Ответить
oxioxi85
oxioxi85·В ожидании первенца

Спасибо всем за советы

Нравится Ответить
lena177
лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

После родов они станут светлыми... Если очень широкие, то можно будет лазером их уменьшить

Нравится Ответить
motsysha
Anna·В ожидании первенца

Ничего 😅 Если появились, то все... Только лазерная шлифовка после родов. Но они потом станут менее заметены. Вы главное не бросайте мазать, увлажнять кожу, чтоб новые не полезли

Нравится Ответить