Chaild
chaild
Chaild·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, как называется клей - альтернатива швам при ПКС? Сколько тюбиков его нужно? И может быть кто-то продаёт ? #ПКС#

Комментарии

tatyanaf
Татьяна·Мама сына-младенца

Ну как бы они мне сами сказали, что одного достаточно, одного и хватило

Нравится Ответить
chaild
Chaild·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@aghora, спасибо за название, сча погублю, есть ли в Мск

Нравится Ответить
chaild
Chaild·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

У нас в роддоме нету, нужно покупать самой заранее, вот и думаю

Нравится Ответить
chaild
Chaild·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@tatyanaf, вам хватило 1 тюбика?

Нравится Ответить
tatyanaf
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня был 1 дермобонд маленький, заранее не покупала, прямо в роддоме сами предложили, чуть меньше 400 тыс

Нравится Ответить
aghora
Aghora ·Мама двоих (младенец)

дермабонд, два маленьких должно хватить

Нравится Ответить