Ольга
oss
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, обладательницы стульчика Chicco polly magic, в каком возрасте вы убрали чехол для новорожденных?

Комментарии

oss
Ольга·Мама дочки-младенца

@tiksi, Стул отличный! Хлипкого в нем ничего нет) Но если вам нужен стул, который вы планируете каждый день катать по квартире, то лучше остановить выбор на tatamia от peg perego

Нравится Ответить
tiksi
Юльчик·В ожидании первенца

@michel_maline, @rabid9 Спасибо, значит буду брать!

Нравится Ответить
rabid9
ирина·Мама дочки (1 год)

@tiksi там только 2колеса поэтому и сложность, фиксировать их вообще без надобности.Но я вместе с ребенком тягала по кухне, не особо проблемно если это пододвинуть-отодвинуть, а не катить несколько метров.А насчет хлипкости это только по фото, очень крепкий и устойчивый!у меня дочь намеренно в нем раскачивалась из стороны в сторону.

Нравится Ответить
mischel_maline
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tiksi
Юльчик·В ожидании первенца

@amel, @biblaya @gorzha @mama_dochki_i_sinochka @michel_maline @michel_maline @rabid9 @michel_maline Девочки скажите как вам колеса? Читала что плохо едут в отзывах. И фиксируются ли они? По виду на фото как то хлипковата, ещё не видела в живую. Спасибо.

Нравится Ответить
amel
Елана·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев

Нравится Ответить
oss
Ольга·Мама дочки-младенца

@yanaborodina, @rabid9 @michel_maline @gorzha @mama_dochki_i_sinochka @biblaya Спасибо! Просто сняла постирать, а теперь задумалась ставить ли его обратно. Нам 7 месяцев, малышка уверенно сидит, но подняться может только за опору или из положения полулежа

Нравится Ответить
biblaya
Mary·Мама дочки-младенца

В месяцев 7, может даже позже, хоть сидим давно, но маленькие сами по себе, она там терялась без него)

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka
Яна·Мама двоих (младенец)

Ещё не убрали).

Нравится Ответить
rabid9
ирина·Мама дочки (1 год)

@gorzha у нас больше по росту.Не пухлая, но крупная

Нравится Ответить
gorzha
Яна·Мама двоих (младенец)

@rabid9 тоже убирали раньше из-за того что пухляш сын был

Нравится Ответить
mischel_maline
Ольга·Мама дочки (2 года)

где-то то в 5-6 мес

Нравится Ответить
rabid9
ирина·Мама дочки (1 год)

месяцев в 6.Дочь еще не сидела, но уже не помещалась

Нравится Ответить
yanaborodina

Когда ребёнок уверенно сел сам (6 мес у моего). До этого я его не присаживала, а укладывала лёжа в этом чехле. Но мне он особо не пригодился, тк ребёнок попросту не хотел там находиться )))))

Нравится Ответить