Татьяна
tanya0505
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки дорогие всем привет😊! Была сегодня на приеме и врач после осмотра сказала что головка уже низко и шейка короткая очень, осталось ходить мне неделю-полторы. Подскажите кому тоже врач так "пророчил", через сколько родили???до этого родов вообще не боялась, настраиваю себя что все через это проходят и ничего, а тут что-то волнительно стало🙈

Комментарии

tanya0505
Татьяна·В ожидании первенца

@mamatima14, @geras2787 @avdeeva2705 @anuto444ka значит есть надежда подольше походить😀

Нравится Ответить
anuto444ka
Анна·В ожидании первенца

Мне на 34 по моему сказали, что очень низко головка и осталось чуть чуть;)))

Нравится Ответить
avd_aa
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Месяц ещё ходила с раскрытием 2п)

Нравится Ответить
geras2787
katiston27·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Мне ещё 10 дней назад говорили скоро родишь, тк открытие 1п. До сих пор хожу..

Нравится Ответить
geras2787
katiston27·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@mamatima14, 😄👍

Нравится Ответить
mamatima14
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

моя врач с акушеркой спорили , одна говорила 38, другая 40. Обе ошиблись! 42)))

Нравится Ответить