Марина
marianna421
Марина

сколько в Новороссийске стоит КС?

Комментарии

mashakravs
Мария·Мама дочки-младенца

Я 20 платила. 10 это обычные роды.

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·В ожидании первенца

в гелене подруга говорила, что 10 это сложное кс. обычно где-то 5000

Нравится Ответить
marianna421

@wanda1 спасибо

Нравится Ответить
wanda1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

сложные вопрос, по полису ОМС - бесплатно, а если с врачом будете договариваться, они обычно не говорят сумму, но обычно не менее 10 тыс,

Нравится Ответить